понедельник, 31 декабря 2012 г.

Пепел розы

Вот и последний пост этого года) Покажу работу, что лежит у меня месяц, наверное... И, к сожалению, уже стала не очень нравиться( Но обещала показать, значит, покажу.
Делалась к этому заданию, но навалилось столько проблем, что не до того было, чтобы фотографировать и что-то писать...

вторник, 25 декабря 2012 г.

Рамка)

Для начала хочу сказать спасибо всем девочкам, что остались у меня в ПЧ, мне безумно приятно :) Времени пока нет ни писать, ни что то делать... даже на то, чтобы сфотографировать( началась зачетная неделя, так что я пропаду пока что) Но пока все равно хочу поздравить вас всех с Рождеством!) Всем-всем вдохновения и побольше!)
Быстренько покажу рамочку и побегу дальше заниматься учебой.
Сделала ее более месяца назад, я на ней тренировалась в декупаже) И наконец попробовала кракелюрный лак!

понедельник, 17 декабря 2012 г.

КОНФЕТКА! Пост будет первым до розыгрыша!)

В общем, прошло полтора года с тех пор, как я увлеклась скрапбукингом и за это время мистер рандом уже трижды в заданиях выбирал меня) А теперь я верну долг вселенной и подарю подарочек кому-нибудь из вас :)

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Стикеры, стикеры, стикеры!

Сегодня особо и написать нечего) вернее, есть кое-что, но это следующим постом)
Блокнотик из стикеров или как это назвать?) Мягенький и совсем крохотный! 5 на 3 см)
Фото подкачали, рисунок на бумаге вообще никакой, а заметила это только через пару дней, а сейчас с солнцем такая проблема.. В общем, мягкий, маленький и милый)
Была вчера на большоооой ярмарке и что-то столько мыслей было.. куда стремиться, что стоит сделать... Теперь осталось лишь время найти :)

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Конвертик

Сегодня я с очередным конвертом) И снова заказчики вводят меня в ступор) Взялась за заказ и обнаружила, что у меня ничего толком нет бежевого и коричневого) Ну ничего, прорвемся! Откопала маленький листик 15 на 15 бумаги, что сверху, состарила ее и вроде как пойдет по цветовой гамме)) Только вот мало 15 см, верхняя часть склеена из 2 деталей. Коричневую ленту я тоже у себя не нашла, решила сделать с кружевом и этой завязочкой, даже не знаю, как назвать)
Розочки тоже были только маленькие, а я без них никуда, но и это не беда, дистресс - это наше все! :D
В итоге он получился такой нежный-нежный-нежный и приятный, но фото слишком хромает( В общем, моя мыльница уже походу не годится для таких вещей(
 Всем приятного вечера! А я пойду дальше за курсовую...

суббота, 8 декабря 2012 г.

Мастер-класс "Цветы из ткани"

Покажу небольшой МК по таким цветочкам) Ничего совсем нового, я просто покажу, как делаю такие цветы я. Меня когда-то очень интересовала эта тема, но я не была до конца довольна теми мастер-классами, что предлагались в интернете) Вот методом проб и ошибок я поняла, как именно будет удобно делать их мне и делаюсь этим с вами) Мастер-класс для новичков в этом деле)