среда, 22 мая 2013 г.

Lavender - 1 этап

Привет, мои дорогие) Все никак нормально не доберусь до блога, дел столько, что мне даже страшно о них думать( Спасибо, что продолжаете комментировать мои работы, не смотря на то, что я сейчас часто не могу ответить и погулять по вашим бложикам, мне все равно безумно приятно)
А еще вчера вас стало ровно 100!!! УРАААА! 100 ПЧешек) Как приятно, меня читают уже сто человек) Начала готовить конфетку)

Сегодня ничего особо не покажу. Записалась я в совместный пошив у девушки Иры (mIra), вышиваем лаванду в три этапа) Сначала я думала ничего тут не показывать, но решила, что публикация в блоге будет меня дисциплинировать и все же найду время закончить)
Первый этап был подготовительным, мы искали необходимые материалы, перерисовывали схему и клеили горшочки) К сожалению, карандашом не получилось у меня нормально нарисовать, буду по ходу дела дорисовывать исчезающим маркером.
Еще слегка виден маркер под горшками) Фото не очень, все еще фотографирую на телефон, а фотошоп не работает... Вот мне так интересно, как я буду без него делать иконки для сайта на курсовую))
На самом деле лен молочный очень приятного цвета, а горшочки нежно смотрятся на нем)
Ну ладно уже, тут и смотреть-то не на что) Вот когда начну вышивать, тогда да, будет интересно)
И вообще я так посмотрела, столько работ скопила из-за отсутствия фотоаппарата... Все равно надо бы начать выкладывать... А то еще сижу и ною, что никто ничего у меня не покупает))

понедельник, 6 мая 2013 г.

Свадьба в белом

Девочки, привет! Пропала я, как обычно( А творить продолжаю, не смотря на нехватку времени. И извиняюсь, что сейчас никого не комментирую, работы рассматриваю с телефона, так что пока не выходит. Но обещаю исправиться)
У нас в Оренбургском скрап-клубе новое задание "Свадьба в белом". Нужно сделать любой свадебный элемент кроме страничек и открыток, где главным цветом будет белый.
У меня подушечка для колец) Впервые делала, не обошлось без косяков, еще и наполнителя было маловато.. но я довольна) Простая и приятная)
Пуговками выложено сердечко)
Бант был гораздо аккуратнее, а потом я все его мучить начала, поправлять.. Ну и совсем стал странный)
Мне прямо почти замуж захотелось, пока делала)) 
Только вот Никита наверняка уедет в Ригу учиться на 3 года... Пока стараюсь не грустить, поступил или нет узнаем только 24 числа, но тяжело это очень, тем более, я уверена, что поступит... Не могу я так, чтобы видеться раз в месяц, максимум раз в 2 недели, когда совсем рядом нет человека... Ох, ладно, потом уже буду думать, как быть дальше..

И еще вошла в ТОП у Жени Петцер на 7 этапе со своей пасхальной открыткой) Чему безумно рада)