воскресенье, 3 августа 2014 г.

Привет из Италии!

Как у вас лето проходит?
Прошу прощения, что так неожиданно пропала. Еще до отъезда хотела написать как ценю все, что вы написали. Спасибо всем, кто остался тут со мной, мне безумно приятно) Еще совсем недавно я даже немного грустила по поводу того, что никому не интересно, что я тут вообще пишу)) Так что вы не представляете, вот НАСКОЛЬКО мне приятно)
Хотела написать еще до отъезда, но как-то совсем неожиданно решили уехать, все закрутилось...
Сначала мы поехали праздновать День Рождения Никиты в Ригу, оттуда в Таллин) В Риге я была уже не раз, а вот Таллин... Он меня поразил) Потрясающий город со своей атмосферой. Но об этом в следующем посте с фото))
Вернулись в понедельник на один день и во вторник уже уехали в Италию, на Сардинию. Я в прошлом году уже писала о нашей поездке сюда же) Решили вернуться, т к это для нас был самый дешевый вариант, скажем так, бесплатное проживание и питание)) Хотя дорога сюда стоит дорого. Ехали через Каунас, прилетели в 9 вечера где-то. Поскольку автобус у нас был с самого города в 5 часов утра, пришлось уехать из аэропорта и искать, где бы переночевать. Ходили по отелям, просили просто посидеть в холле, чтобы не платить. В одном нам разрешили остаться до 4 утра. Вообще очень дружелюбный мужик попался, предложил WiFi)) Хотя номера у них стоят от 80 евро за ночь, жесть)
Потом сидели на вокзале, ждали автобуса.
Такое небольшое приключение.
В Италии как-то все с самого начала не задалось.. Погода была не очень, спустя 3 дня сходили наконец на море, оно было жуть какое холодное, аж непривычно для этого места. И я заболела( Сижу сегодня весь день в комнате в ожидании, когда спадет температура.
Как-то так грустно в итоге(

Я все хотела показать работу, которая мне очень нравится, но не успела загрузить ее дома. А тут интернет не выдерживает такое количество загружаемого. Я не люблю писать посты без фото, поэтому покажу свою стааааарую работу. Этот альбом я делала еще давно, до тех трех предыдущих постов, поэтому он такой средненький. Просили похожий на этот, но побольше размером. Развороты сфотографировать не успела, за ним приехали раньше, чем должны были. Я даже показывать не собиралась, но, как я уже писала, посты без фото - это не про меня))
Пока-пока) На все комментарии отвечаю, с этим проблем нет, а вот писать посты пока тяжеловато. Но скоро догружу все наконец и покажу то, что хотела на самом деле)